Ibuprofeno Fecofar VL

Analgésico y antinflamatorio para el tratamiento de la fiebre y el dolor leve a moderado.

PRINCIPIOS ACTIVOS
Ibuprofeno 400 mg.

ACCIÓN TERAPEÚTICA
Analgésico. Antinflamatorio. Antifebril.

PRESENTACIÓN
Comprimidos por 20.

CONDICIÓN DE VENTA
Venta Libre.

 

 Ibuprofeno Fecofar VL

Analgésico y antinflamatorio para el tratamiento de la fiebre y el dolor leve a moderado.

PRINCIPIOS ACTIVOS
Ibuprofeno 400 mg.

ACCIÓN TERAPEÚTICA
Analgésico. Antinflamatorio. Antifebril.

PRESENTACIÓN
Comprimidos por 20.

CONDICIÓN DE VENTA
Venta Libre.